| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Имя | Считать масштаб |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Рабочая температура | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый |
| Материал | Углеродистая сталь/мягкая сталь |
| Электрическое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | Шкала на скамейке |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Имя | Считать масштаб |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Рабочая температура | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Имя | Весы цифровой платформы |
|---|---|
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 50 г |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |