| Имя | Промышленные масштабы паллета |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Силовое питание | 110-240 В |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал | 304 полностью из нержавеющей стали |
| Тип дисплея | A12ESS или другой необязательный |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | углеродистая сталь |
| Имя | шкалы платформы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | sus 304 |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | C3 |
| Имя | Электронная весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Тип | Скамейка |
|---|---|
| источник питания | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип дисплея | Светодиод/ЖК -дисплей |
| Элемент | цифровая скамейка |
| Платформа | углеродистая сталь |