| Тип | Масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Структура | Сильный U-балок и хорошая сварка |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип дисплея | Светодиодные/ЛКД |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 0.2 кг |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | масштабы скотин веся |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Класс точности | OIML III |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | из картонной стали |
| Номинальная нагрузка | 3 кг |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Input Impedance | 410±15 Ω |
| Insulation Impedance | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Usage | weighing scale |
| Operating | -20℃~+60℃ |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |