| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Использование | Веся масштаб |
| Серия | Одноточечная нагрузка |
| Выпуск | Цифровой перевешиватель C3 |
| Точность | C3 |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Материал | Легированная сталь |
|---|---|
| Входное сопротивление | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | весы |
| Работа | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Материал | мягкая сталь |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Имя | Весы массы платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | синий |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | LCD/СИД |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | мягкая сталь |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |