| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Использование | Настольные весы |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Баланс нулевой | ±1,0 % RO |
| Вне-провод | 4 провода |
| Имя | цифровой веся масштаб |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Лоток нержавеющей стали |
| Тип отображения | Зелёный светодиод / ЖК-дисплей / красный светодиод |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | датчик напряжения |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 40/50 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Силовое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Номинальная нагрузка | 10тон |
|---|---|
| Тип дисплея | СИД и ЛКД |
| Электропитание | 220В/50ХЗ |
| Тип | Масштаб крана |
| Место происхождения | Китай |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
|---|---|
| Тип дисплея | СИД и LCD |
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Упаковывая детали | Картонная/деревянная коробка |
| Наименование продукта | весить дисплей |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |