| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 800 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Имя | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | 00,1 кг |
| Type | Bench Scale |
|---|---|
| Power Supply | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Display Type | LED/LCD |
| Item | digital bench scale |
| Platform | stainless steel |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | углеродистая сталь |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| материалы | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |