| Наименование продукта | весить дисплей |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Имя | Индикатор показания веса |
|---|---|
| Тип отображения | Зеленое СИД |
| материалы | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Весы грузовых автомобилей |
|---|---|
| Дисплей | 6 - цифра 20 мм красный светодиод |
| Ставка Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 необязательно |
| Хранение данных | 1000 записей грузовиков |
| Способ передачи | RS232, RS422 необязательно RS485 необязательно |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Тип | Весы грузовых автомобилей |
|---|---|
| Дисплей | 6 - цифра 20 мм красный светодиод |
| Ставка Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 необязательно |
| Хранение данных | 1000 записей грузовиков |
| Способ передачи | RS232, RS422 необязательно RS485 необязательно |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |