| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Имя | Электронная весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 60 кг |
| Источник питания | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Имя | цифровой веся масштаб |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Лоток нержавеющей стали |
| Тип отображения | Зелёный светодиод / ЖК-дисплей / красный светодиод |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Material | Stainless steel |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |