| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Тип | цифровая балансовая шкала |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Упаковывая детали | коробка |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Место происхождения | Китай |
| Имя | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Электрическое питание | Перезаряжаемая батарея |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Поставляемый кабель | 5 м защищенный кабель, металл кабель |
| Тип дисплея | A23P, A9.A12E или необязательно |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | серый цвет |
| Материал | углеродистая сталь |
| Поставляемый кабель | 5 м защищенный кабель, металл кабель |
| Тип дисплея | A12, A12E или необязательно |
| Имя | Масштаб платформы цифров |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, синь |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |