| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 120T |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Силовое питание | 110 ~ 240 В переменного или постоянного тока |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 3 кг,75 кг, 15 кг, 30 кг. |
| Имя | Весы массы платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | синий |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Электрическое питание | 110 ~ 240 В переменного или постоянного тока |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 30 кг/5 г |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Использование | Настольные весы |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Вне-провод | 4 провода |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Углеродистая сталь |