| Material | Alloy steel |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Output | Analog Sensor |
| Input resistance | 350±3.5 ohm |
| Name | shear beam load cell |
| Тип | Весы грузовых автомобилей |
|---|---|
| Дисплей | 6 - цифра 20 мм красный светодиод |
| Ставка Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 необязательно |
| Хранение данных | 1000 записей грузовиков |
| Способ передачи | RS232, RS422 необязательно RS485 необязательно |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Тип | Весы грузовых автомобилей |
|---|---|
| Дисплей | 6 - цифра 20 мм красный светодиод |
| Ставка Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 необязательно |
| Хранение данных | 1000 записей грузовиков |
| Способ передачи | RS232, RS422 необязательно RS485 необязательно |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Тип | Нагрузочная камера |
| выходной | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Имя | Ячейка загрузки Кели |
|---|---|
| модель | КСФБ-А |
| Материал | Легированная сталь |
| Емкость | 20Т |
| Использование | Ячейка загрузки |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Theory | Resistance Sensor |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Usage | Consumption Sensor |
| Capacity | 1t |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | Consumption Sensor |
| Мощность | 1.2T |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 50 кг-2 т |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |