| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 50 кг-2 т |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 1 т |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Type | Load cell |
| Output | Analog Sensor |
| Usage | weighing scale |
| Zero balance | ±1.0 %RO |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Материал | из сплавной стали |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| выходной | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Материал | Из пластика |
|---|---|
| Поддержка по индивидуальному заказу | OEM, ODM, OBM |
| Функция | подключить индикатор и весы |
| Электрическое питание | 110-250 В |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| материалы | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Использование | Датчик весовой нагрузки |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Тип установки | Нагрузочная ячейка типа сжатия |
| Описание | Клетка нагрузки на резной пучок 500 кг 1T 2T |