| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 50/60/80/100/150/200/300 кг |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 300 кг. |
| Имя | Масштаб платформы цифров |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, синь |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Напудрите покрытый или красить |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Имя | Тензодатчик типа колонны |
| Длина кабеля | 12 м ((10 ~ 50 т), 16 м ((60 ~ 200 т) |
| Положение | Тензодатчик из нержавеющей стали |
|---|---|
| Мощность | От 500 кг до 5 тонн, от 250 фунтов до 20 кг |
| Степень IP | водоустойчивое IP68 |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик давления |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 300 кг. |