| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Мощность | 300 кг. |
| Имя | Загрузочная ячейка ZEMIC L6E3 |
| Ключевые слова | Нагрузочная ячейка |
| Максимальная площадка | 450 х 450 мм |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Емкость | 50-500кг |
| Имя | Ячейка загрузки ЗЭМИК Л6Э3 |
| Ключевые слова | клетка лаод |
| Максимальный размер платформы | 450 кс 450 мм |
| Материал | Сплава Сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Входное сопротивление | 350±3,5 ом |
| Имя | Нагрузочная ячейка сдвига |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Датчик потребления |
| Мощность | 300 кг. |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Имя | Цифровая одногрузная ячейка |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Размер платформы | 400x400 mm |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |