| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Размер платформы | 400х500 мм |
|---|---|
| Цвет | Необязательно |
| Мощность | 300 кг. |
| Модель | SKC |
| Пакет | Картон |
| Тип преобразователя A/D | Сигм-перепад |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Выход сигнала | Аналоговый выход 4-20 мА |
| Разрешение дисплея | 3000 |
| Силовое питание | адаптер DC 9V 1A или AC 110-220V 50 Hz |
| Номер модели | Серия SKC |
|---|---|
| Размер платформы | 600*800 мм |
| Цвет | Необязательно |
| Упаковка | Картон |
| Мощность | 100-600 кг |
| Номинальная нагрузка | 3 кг |
|---|---|
| Точность | 1 г |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | AC220/50HZ |
| Номинальная нагрузка | 150 тонн |
| Размер платформы | 300кс300мм |
|---|---|
| Цвет | Опционный |
| Емкость | 100~200кг |
| модель | СКК |
| Пакет | КАРТОН |
| Номер модели | Серия SKC |
|---|---|
| Размер платформы | 600*800 мм |
| Цвет | Необязательно |
| Упаковка | Картон |
| Упаковывая детали | картон |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип дисплея | ВЕЛ |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Источник питания | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |