| Имя | Электронные веся масштабы |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Тип отображения | Зелёный светодиод / ЖК-дисплей / красный светодиод |
| Имя | Промышленные масштабы паллета |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Модель | XK315A1GB-LF |
|---|---|
| Напряжение | Переменное напряжение 100V ~ 240V |
| Измерение | 265×222×161 мм |
| Тип отображения | 6-значный 25,4 мм ЖК-дисплей |
| Имя | Показатель веса |
| Материал | Сталь, покрытая порошком |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
| Тип отображения | СИД LCD |
| материалы | Сталь, покрытая порошком |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Материал | Углеродистая сталь |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 3000 кг |
| Имя | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 0.2 кг |