| Имя | Весы |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Тип | Масштаб платформы |
| Силовое питание | 220V50HZ или 110V60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь 304 |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Материал | алюминий |
|---|---|
| Теория | датчик напряжения |
| Выход | Аналоговый ДАТЧИК |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| Имя | Мобильный взвешивающий мост |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Место происхождения | Китай |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 20 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 100 т |
| Наименование продукта | Весы M1 литого железа |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | Деревянная коробка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Тип дисплея | Цифровой светодиодный дисплей |
|---|---|
| Стабильное время реакции | Пять секунд. |
| стыковочная коробка | Тип нержавеющей стали |
| Имя | электронная весы для грузовых грузовиков |
| Материал | Углеродистая сталь / AG700L/1000L/1200L |
| Название продукта | Чугунные веса M1 |
|---|---|
| Плотность | 6,8-7,0 г/см3 |
| Номинальная стоимость | 1000 кг |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | Деревянная коробка |