| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Нержавеющая стали 304 |
|---|---|
| Плотность | 70,9 кг/дм3 |
| Форма | цилиндр, с полостью |
| Пакет | пластиковая коробка, коробка из алюминиевого сплава или другие. (включенные перчатки, пинцет) |
| Положение | весовой класс F1 |
| Тип дисплея | ЖК |
|---|---|
| Тип | точные электронные балансы |
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 15-20days |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Название продукта | Вес испытания калибровки |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Рисование |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| применение | Для испытывать scale&balance |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Наименование продукта | Весы M1 литого железа |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | деревянные поддоны |
| Наименование продукта | Весы M1 литого железа |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | деревянные поддоны |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |