| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | из картонной стали |
| Номинальная нагрузка | 3 кг |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | шкалы на складе |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый |
| Материал | Углеродистая сталь/мягкая сталь |
| Электрическое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Силовое питание | 110-240 В |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | из картонной стали |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 30 кг~1000 кг |
| Точность | 00,1 кг |