| Имя | взвесить батончики |
|---|---|
| Уход | Порошковой покрытый |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3T |
| Имя | Тяжелые полные весы |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304SUS |
| Силовое питание | 110V~240V |
| Тип дисплея | Необязательно |
| Название продукта | весить масштаб пола |
|---|---|
| Цвет | Подгонянный |
| Электропитание | 110-240v |
| Тип дисплея | LCD/LED |
| Номинальная нагрузка | 1/2/3/5Ton |
| Имя | масштабы скотин веся |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, желтый |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Класс точности | OIML III |
| Имя | масштабы пола платформы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | AC: 220V/50Hz (±10%) |
| Имя | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | 00,1 кг |
| Материал | sus 304 |
|---|---|
| Лечение | Sandblasting |
| Функция | Веся масштаб |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | Масштабы на полу, платформы |
| Имя | масштабы пола платформы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | AC: 220V/50Hz (±10%) |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |