| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | carbon steel material |
| Rated load | 3000 Kg |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Имя | Весы массы платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | синий |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 50000 кг |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 100 г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | Весы массы платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | синий |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Тип | Масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Структура | Сильный U-балок и хорошая сварка |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип дисплея | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | масштаб пола |
| Имя | Промышленные шкалы |
|---|---|
| Лечение | Живопись |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | AC220V или 110V |