| Тип | Весы для взвешивания платформ |
|---|---|
| Материал | Картонная сталь или 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг ~ 5 тонн |
| Показатель | Экономический; Общий; Высокая точность опциональный |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Весы для лошадей |
|---|---|
| Материал | Медленная сталь с покрытием 304 с.с. |
| Лечение | Покрытые порошком или 304 с.с. |
| Цвет | Серый цвет, синь |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Электрическое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| материалы | Углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Привод вверх | 4X350Ω/8X700Ω |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Привод вверх | 4X350Ω/8X700Ω |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | углеродистая сталь |