| Наименование продукта | Цифровой весовой индикатор Yaohua, индикатор весов |
|---|---|
| Жилье | Пластиковое снабжение жилищем |
| Функция | Вычисление или подсчет цены (опционально) |
| Класс точности | 300000 |
| Источник питания | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Электронный индикатор веса |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Имя | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Материал | 304 полностью из нержавеющей стали |
| Тип дисплея | A12ESS или другой необязательный |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |