| Имя | Электронный масштаб стенда |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 2 |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Материал | 304SUS |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 50 кг |
| Силовое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | Углеродистая сталь |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола с колесами |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип дисплея | A12E или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 2Т |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |