| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип дисплея | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола с колесами |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип дисплея | A12E или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 2Т |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 100 г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Тип | Весы для скамейки |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Гц |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | цифровая скамейка |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Мощность | 100 кг |
| Имя | Загрузочная ячейка ZEMIC L6E3 |
| Ключевые слова | Нагрузочная ячейка |
| Максимальная площадка | 450 х 450 мм |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Подачи | OEM |