| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Номинальная нагрузка | 3000 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 150 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 100KG~600KG |
| Силовое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Весы для скамейки, весы для платформ |
| Номинальная нагрузка | 15ТОН |
|---|---|
| Тип отображения | СИД и LCD |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Имя | Подвесная весы |
| Имя | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | 00,1 кг |
| Электропитание | 110-220В (АК) |
|---|---|
| Тип | Масштаб пола |
| Тип дисплея | СИД |
| Обслуживание | ОЭМ&амп; ОДМ |
| Особенности | Высокая точность и стабилизированное представление |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Мощность | 100 кг |
| Имя | Загрузочная ячейка ZEMIC L6E3 |
| Ключевые слова | Нагрузочная ячейка |
| Максимальная площадка | 450 х 450 мм |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| scale Color | Grey, black , yellow, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Power Supply | 110V/220V |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |