| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Силовое питание | AC:220V/50HZ, DC:6V/4AH |
| Сервирует | OEM |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Выход Impeda | 350±5 Ω |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Сопротивление входа | 410±15Ω |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Название продукта | Чугунные веса M1 |
|---|---|
| Плотность | 6,8-7,0 г/см3 |
| Номинальная стоимость | 1000 кг |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | масштаб аналитических весов |
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 610g |
| Точность | 0.1 г |
| Тип | лабораторная весы |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Электрическое питание | Акумулятор, подлежащий перезарядке |
| Тип | шкалы лабораторного баланса |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Силовое питание | Акумулятор, подлежащий перезарядке |
| Имя | электронные весы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Имя | лаборатория веся баланс |
|---|---|
| Электропитание | 110-250В |
| Тип дисплея | Дисплей ЛКД |
| Датчик | Тензометрический датчик с высокой точности |
| Электропитание | Батарея Речарабле |