| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | коробка |
| Имя | Индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Тяжелые полные весы |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Лечение | Порошковое покрытие или горячее цинкование |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой, желтый |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | масштаб пола |
| Номер модели | БСАД |
|---|---|
| Название продукта | масштаб стенда |
| Тип дисплея | ЛКД |
| Размер платформы (мм) | 300С400、 600С600、 500С600、 400С500 |
| Емкость | 150/200/300/500/600кг |
| Имя | Весы для грузовых автомобилей |
|---|---|
| Точность | 10 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Место происхождения | Китай |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 15 кг/10 г |