| Имя | шкалы на складе |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | Коробка |
| Имя | Весы с логической ручкой |
|---|---|
| Электрическое питание | Перезаряжаемая батарея |
| Материал | Материал из углеродистой стали с покрытием из нержавеющей стали |
| Поставляемый кабель | Кабель нагрузочной ячейки |
| Тип дисплея | T7+E,A12E или необязательно |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | коробка |
| Имя | Считать масштаб |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Рабочая температура | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Структура | Прямоугольная рама |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый цвет, красный, черный, голубой |
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |