| Имя | взвесить батончики |
|---|---|
| Уход | Порошковой покрытый |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3T |
| Размер платформы | 300кс300мм |
|---|---|
| Цвет | Опционный |
| Емкость | 100~200кг |
| модель | СКК |
| Пакет | КАРТОН |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Теория | Передача давления |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Масса |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Тип | Терминал для масштаба формы у, масштаба пола |
|---|---|
| Тип дисплея | ЛКД |
| Материал | ПЛАСТИКОВЫЙ СЛУЧАЙ |
| Точность | 300000 |
| Электропитание | 220В 50ХЗ или 110В 60ХЗ |
| Тип дисплея | Цифровой светодиодный дисплей |
|---|---|
| Стабильное время реакции | Пять секунд. |
| стыковочная коробка | Тип нержавеющей стали |
| Имя | электронная весы для грузовых грузовиков |
| Материал | Углеродистая сталь / AG700L/1000L/1200L |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |