| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Наименование продукта | Класс M1 Вес веса,веса,веса веса,вес литого железа,вес испытания для крана |
|---|---|
| Плотность | 7.2kg/cm2 |
| Обработка поверхности | Живопись |
| Применение | Для испытаний масштаба и баланса |
| Пакет | полиэтиленовый пакет, картонная коробка, фанеровая коробка, фанеровая палитра |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | Электронные веся масштабы |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Тип отображения | Зелёный светодиод / ЖК-дисплей / красный светодиод |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Силовое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип дисплея | СИД LCD |
| Электрическое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
|---|---|
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Имя | масштаб тележки паллета |
| Тип отображения | СИД LCD |
| Силовое питание | перезаряжаемая батарея 6V/4AH |
| Номер модели | Серия SKC |
|---|---|
| Размер платформы | 600*800 мм |
| Цвет | Необязательно |
| Упаковка | Картон |
| Мощность | 100-600 кг |