| Тип | масштаб крана |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Номинальная нагрузка | Дистанционное управление |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип отображения | 6-значный 25,4 мм ЖК-дисплей |
| Материал | Пластиковое снабжение жилищем |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал к ПК |
|---|---|
| Интерфейс | USB ((RS232) |
| Опционная сила | DC5V ((USB) |
| Протокол связи | 9600"Н",8,1 |
| Имя | Клетка нагрузки с индикатором |
| Имя | электронный баскетбольный табло |
|---|---|
| Материал | корпус из пластика/алюминиевого сплава |
| Использование | На улице |
| Цвет трубки | красный |
| Цвет | Красный / желтый / синий / белый / зеленый |
| Номер модели | HC200/HE200 |
|---|---|
| Размеры | 210х135х60 мм |
| Упаковка | Картон |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Показатель веса |
| Имя | масштабы пола платформы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Электрическое питание | AC: 220V/50Hz (±10%) |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы для грузовых автомобилей |
| Тип дисплея | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002C |
| Использование | Вес продукта |
| Номинальная нагрузка | 50 тонн |
|---|---|
| Тип дисплея | СИД и LCD |
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Место происхождения | Китай |
| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип отображения | 6-значный 20,2 мм красный светодиод |
| Материал | Пластиковое снабжение жилищем |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Номинальная нагрузка | 30ton |
|---|---|
| Тип дисплея | СИД и LCD |
| Электрическое питание | 220В/110В |
| Тип | Беспроводные весы для кранов |
| Место происхождения | Китай |