| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип отображения | 6-значный 20,2 мм красный светодиод |
| Материал | Пластиковое снабжение жилищем |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная нагрузка | 10тон |
|---|---|
| Тип дисплея | СИД и ЛКД |
| Электропитание | 220В/50ХЗ |
| Тип | Масштаб крана |
| Место происхождения | Китай |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 550T |
| Тип | Беспроводной динамиметр |
| Тип отображения | ЖК |
| Цвет | Серебро |
| Номинальная нагрузка | 10Ton |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Силовое питание | 220В/50Гц или 110В 60Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Место происхождения | Китай |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 10T |
| Тип | Беспроводной динамиметр |
| Тип отображения | ЖК |
| Цвет | Серебро |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
|---|---|
| Тип отображения | СИД и LCD |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Упаковывая детали | Картонная/деревянная коробка |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
|---|---|
| Тип отображения | СИД и LCD |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Упаковывая детали | Картонная/деревянная коробка |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
|---|---|
| Тип отображения | СИД и LCD |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Упаковывая детали | Картонная/деревянная коробка |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
|---|---|
| Тип дисплея | СИД и LCD |
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Упаковывая детали | Картонная/деревянная коробка |