| Номинальная нагрузка | 15ТОН |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Имя | Весы для надводных кранов |
| Номинальная нагрузка | 15Тон |
|---|---|
| Тип дисплея | СИД и ЛКД |
| Электропитание | 220В/50ХЗ |
| Тип | Масштаб крана |
| Упаковывая детали | КОРОБКА CARTON/WOODEN |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Номинальная нагрузка | 15ТОН |
|---|---|
| Тип отображения | СИД и LCD |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Упаковывая детали | Картонная/деревянная коробка |
| Номинальная нагрузка | 15ТОН |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип | масштаб крана |
| Имя | Весы для надводных кранов |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 10000 кг |
| Тип | Беспроводной динамиметр |
| Тип отображения | ЖК |
| Цвет | Серебро |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 500 т |
| Тип | Беспроводной динамиметр |
| Тип отображения | ЖК |
| Цвет | Серебро |