| Наименование продукта | Встроенный принтер Индикатор взвешивания |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Материал | ABS |
| Электрическое питание | DC 5V AC 110-240V |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Material | plastic case |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Тип | Весы грузовых автомобилей |
|---|---|
| Дисплей | 6 - цифра 20 мм красный светодиод |
| Ставка Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 необязательно |
| Хранение данных | 1000 записей грузовиков |
| Способ передачи | RS232, RS422 необязательно RS485 необязательно |
| Тип | Весы грузовых автомобилей |
|---|---|
| Дисплей | 6 - цифра 20 мм красный светодиод |
| Ставка Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 необязательно |
| Хранение данных | 1000 записей грузовиков |
| Способ передачи | RS232, RS422 необязательно RS485 необязательно |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Номер модели | SKC |
|---|---|
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Материал | Углеродистая сталь/нержавеющая сталь |
| Точность | 0.1г/1г/10г/50г |
| Наименование продукта | Масштаб Суда |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Электронный индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Упаковывая детали | Картон |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |