| Материал | мягкая сталь |
|---|---|
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 0.2 кг |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Название продукта | Показатель веса |
|---|---|
| Тип дисплея | ВЕЛ |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Источник питания | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | индикатор веся масштаба |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Привод вверх | 4X350Ω/8X700Ω |
| Электрическое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип отображения | 6-значный 20,2 мм красный светодиод |
| Материал | Пластиковое снабжение жилищем |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь |
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Материал | Углеродистая сталь или 304 нержавеющая |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 30 кг~1000 кг |
| Точность | 00,1 кг |