| Тип | Терминал для взвешивания, весы грузовика |
|---|---|
| Тип дисплея | Зеленое СИД |
| Материал | Случай нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | портативная скамейка |
|---|---|
| Тип дисплея | Светодиодные/ЛКД |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Электрическое питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 500 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Передача давления |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Масштаб веса |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Материал | Легированная сталь |
|---|---|
| Входное сопротивление | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Взвешивание шкала |
| Работа | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Номер модели | HC200/HE200 |
|---|---|
| Размеры | 210х135х60 мм |
| Упаковка | Картон |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Имя | Показатель веса |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Электрическое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Степень оси, алюминиевая подложка |
|---|---|
| Силовое питание | 220В/50Гц |
| Тип дисплея | LCD или LED, LCD |
| Безопасная перегрузка | 120% ФС |
| Материал | Алюминий |
| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип отображения | 6-значный 20,2 мм красный светодиод |
| Материал | Пластиковое снабжение жилищем |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Весы для перегрузочных грузовиков |
|---|---|
| Цвет | Красный, зеленый, синий, желтый, черный |
| Точность | 500 г, 1/3000-1/6000 |
| Тип | Масштаб грузовика |
| Тип отображения | СИД LCD |