| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 1500g |
| Точность | 0.1 г |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Тип | Электронный баланс |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип отображения | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Упаковывая детали | коробка |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | Электронные аналитические весы |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 200 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Тип дисплея | ЛКД |
|---|---|
| Электропитание | АК (100-240В 50ХЗ/60ХЗ) |
| Номинальная нагрузка | 1500г |
| Точность | 0.1г |
| Блоки | г, оз, кт, льб. |
| Дисплей тип | СИД LCD |
|---|---|
| Источник питания | 110V/220V, перезагружаемая батарея переменного тока/поток постоянного тока |
| Мастерский размер коробки | 69*45.5*47см |
| Материал | Нержавеющая сталь, железо |
| Материал сковороды | Нержавеющая сталь |
| Тип | цифровая балансовая шкала |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип отображения | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Упаковывая детали | коробка |
| Имя | лаборатория веся баланс |
|---|---|
| Электропитание | 110-250В |
| Тип дисплея | Дисплей ЛКД |
| Датчик | Тензометрический датчик с высокой точности |
| Электропитание | Батарея Речарабле |
| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Тип | Весы на верхней части стола |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 31kg |
| Точность | 1 г |
| Имя | промышленная цифровая весы |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Тип отображения | ЖК |
|---|---|
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 100 г |
| Точность | 0.1mg |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |