| Тип дисплея | ЖК-дисплей ((белый яркий фоновый свет) |
|---|---|
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 220 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 20G |
| Точность | 1mg |
| Время нагрева | Настройка 0-99 мин на 1 мин. |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип дисплея | 6-значный 25 мм ЖК-дисплей с подсветкой |
| Материал платформы | специальный алюминий |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |