| Тип | цифровая балансовая шкала |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Упаковывая детали | коробка |
| Тип отображения | ЖК-дисплей с задней лампой |
|---|---|
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 160g |
| Точность | 0.1mg |
| Объекты | Г, унция, КТ, фунт. |
| Номинальная нагрузка | 15ТОН |
|---|---|
| Тип дисплея | СИД и LCD |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Тип | масштаб крана |
| Материал | Алюминиевый или пластиковый |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Тип | точность баланса,Лабораторный баланс |
| Силовое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Номинальная нагрузка | 300 г |
| Точность | 1mg |
| Тип | шкалы лабораторного баланса |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Силовое питание | Акумулятор, подлежащий перезарядке |
| Тип | лабораторная весы |
|---|---|
| питание | 110-250В |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей |
| Датчик | Высокоточный датчик напряжения |
| Электрическое питание | Акумулятор, подлежащий перезарядке |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип | Весы для грузовых автомобилей |
| Тип дисплея | 100 ~ 240 В |
| Номер модели | AS002C |
| Использование | Вес продукта |
| Имя | портативные масштабы тележки |
|---|---|
| Точность | 50 кг |
| Тип дисплея | ЖК-дисплей/светодиоды |
| питание | 220V/50HZ или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 20T |
| Тип дисплея | ЖК |
|---|---|
| Тип | точные электронные балансы |
| Электрическое питание | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Упаковывая детали | коробка |
| Время доставки | 15-20days |
| Номинальная нагрузка | 30ton |
|---|---|
| Тип дисплея | СИД и LCD |
| Электрическое питание | 220В/110В |
| Тип | Беспроводные весы для кранов |
| Место происхождения | Китай |