| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей/светодиод |
|---|---|
| Источник питания | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип масштаба | рыбный рынок морепродуктов |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC 110V-220V |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Stainless Steel |
| Scale type | seafood fish market |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Rated load | 30kg |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей/светодиод |
|---|---|
| Источник питания | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Пластик |
| Упаковывая детали | коробка |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Силовое питание | 110 ~ 240 В переменного или постоянного тока |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 3 кг,75 кг, 15 кг, 30 кг. |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Электрическое питание | 110 ~ 240 В переменного или постоянного тока |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 30 кг/5 г |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Из пластика |
| Упаковывая детали | картонный |