| Name | stainless steel platform scale |
|---|---|
| Material | 304 SUS |
| Treatment | Brushed finishing |
| Rated Load | 600KG |
| Accuracy | C3 |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Material | Stainless Steel |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Наименование продукта | Переносные колесные весы |
|---|---|
| Электрическое питание | 110V~250V |
| Низкопрофильный | только 58 мм в высоту |
| другой | Встроенный принтер |
| Режим взвешивания | Оси или процент |
| Номер модели | LC339 |
|---|---|
| Выпуск | 20,0 мВ/В |
| Материал | легированная сталь/нержавеющая сталь |
| Использование | И взвесьте вес веса |
| Мощность | 10-500 кг |
| Материал | Сплавная сталь, нержавеющая сталь |
|---|---|
| Номинальная нагрузка | 1200T |
| Тип | Беспроводной динамиметр |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Цвет | Серебро, золото, черное. |