| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Из пластика |
| Упаковывая детали | Картон |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Product name | Bench platform Scale |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 30kg |
| Power Supply | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Serves | OEM |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей/светодиод |
|---|---|
| Источник питания | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип масштаба | рыбный рынок морепродуктов |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 15 кг/10 г |
| Название продукта | водоустойчивый масштаб стенда |
|---|---|
| модель | ТКС-мини |
| Весить | 3, 6, 7,5, 15, 30, 45, 60 кг |
| Точность | 3000,7500,15000,30000 |
| Режим работы монитора | Двухсторонняя 21мм цифровая трубка |
| Наименование продукта | Масштаб платформы Суда |
|---|---|
| Material | 304 Stainless steel |
| Rated Load | 300kg |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Serves | OEM |