| Тип дисплея | ЖК -дисплей/светодиод |
|---|---|
| Источник питания | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Пластик |
| Упаковывая детали | коробка |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Rated load | 30kg |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| Тип дисплея | ЖК -дисплей/светодиод |
|---|---|
| Источник питания | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип масштаба | рыбный рынок морепродуктов |
| Имя | Электронная весы |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Рабочая температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Название продукта | Скамья платформ |
|---|---|
| Материал | 304 нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Источник питания | AC: 220V/50 Гц, округ Колумбия: 6 В/4AH |
| Служит | OEM |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| материалы | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Из пластика |
| Упаковывая детали | картонный |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |