| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Сопротивление входа | 350±3,5 ом |
| Имя | Клетка нагрузки на пучки ножниц |
| Имя | электронные весы из нержавеющей стали |
|---|---|
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Операционная температура | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Положение | коробка с 4 проводами из нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал | из нержавеющей стали |
| режим размещения | одиночная коррекция |
| Водонепроницаемость | IP67 |
| Тип нагрузочной ячейки | Аналог |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Силовое питание | 110 ~ 240 В переменного или постоянного тока |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 3 кг,75 кг, 15 кг, 30 кг. |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Имя | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 15 кг/10 г |
| Тип отображения | Светодиодные |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая цифровая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Мощность | 15 кг/10 г |
| Тип дисплея | Светодиодные |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | коробка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Теория | Датчик сопротивления |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Название продукта | водоустойчивый масштаб стенда |
|---|---|
| модель | ТКС-мини |
| Весить | 3, 6, 7,5, 15, 30, 45, 60 кг |
| Точность | 3000,7500,15000,30000 |
| Режим работы монитора | Двухсторонняя 21мм цифровая трубка |
| Имя | Весы цифровой платформы |
|---|---|
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Точность | 50 г |