| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| Имя | электронная шкала вычисления цен |
|---|---|
| Источник питания | AC/DC |
| Тип | Веса веса |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Тип дисплея | Зелёный светодиод / ЖК-дисплей / красный светодиод |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC 110V-220V |
| Тип | водонепроницаемая весы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип шкалы | рыбный рынок морепродуктов |
| Имя | Весы цифровой платформы |
|---|---|
| Материал | SUS304 из нержавеющей стали |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Номинальная нагрузка | 60 кг |
| Точность | 10 г |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Функция | Вес |
| Номинальная производительность | 1 000 000 |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Имя | Промышленные масштабы паллета |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/светодиоды |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Имя | Считать масштаб |
|---|---|
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Рабочая температура | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Имя | Считать масштаб |
|---|---|
| Электрическое питание | Обменное давление 220В / 50Гц или 110В/60Гц |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Рабочая температура | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Материал | Слабая сталь или нержавеющая сталь 304 |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная нагрузка | 30 кг |
| Силовое питание | AC: 220V/50HZ, DC: 6V/4AH |
| Подачи | OEM |