| Имя | Весы массы платформы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | синий |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Номинальная нагрузка | 300 кг. |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип дисплея | ВЕЛ |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Источник питания | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиод или ЖК-дисплей |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Электронный индикатор веса |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Упаковывая детали | Картон |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Наименование продукта | Весить индикатор |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Чувствительность ячейки загрузки | 1.5~3mV/V |
| Материал | Алюминий |
|---|---|
| Тип | Нагрузочная ячейка |
| Выпуск | Сетноой-аналогов датчик |
| Использование | Веся масштаб |
| Нолевое сальдо | RO ± 1.0% |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Напудрите покрытый или красить |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Type | Terminal for floor scale, bench scale |
|---|---|
| Display Type | LED or LCD |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Accuracy | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Силовое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | Коробка |