| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип дисплея | ЖК |
| Материал | Пластиковый корпус |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Напудрите покрытый или красить |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип дисплея | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Имя | Электронный масштаб платформы |
|---|---|
| Лечение | Напудрите покрытый или красить |
| Цвет | Серый цвет, голубой, зеленый, опционный |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Тип отображения | LCD/LED A12, T6 или другое опционное |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Название продукта | Чугунные веса M1 |
|---|---|
| Плотность | 6,8-7,0 г/см3 |
| Номинальная стоимость | 1000 кг |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Название продукта | Чугунные веса M1 |
|---|---|
| Плотность | 6,8-7,0 г/см3 |
| Номинальная стоимость | 1000 кг |
| Приложение | Для тестирования масштаба и баланса |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Положение | Масштаб Суда цифров |
| Платформа | Нержавеющая сталь |
| Тип | Весы грузовых автомобилей |
|---|---|
| Дисплей | 6 - цифра 20 мм красный светодиод |
| Ставка Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 необязательно |
| Хранение данных | 1000 записей грузовиков |
| Способ передачи | RS232, RS422 необязательно RS485 необязательно |
| Имя | 304 нержавеющая сталь |
|---|---|
| Электрическое питание | Перезаряжаемая батарея |
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Поставляемый кабель | 5 м защищенный кабель, металл кабель |
| Тип дисплея | A23P, A9.A12E или необязательно |