| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | Весы |
|---|---|
| Материал | 304 из нержавеющей стали |
| Лечение | Почищенная щеткой отделка |
| Тип | Масштаб платформы |
| Силовое питание | 220V50HZ или 110V60HZ |
| Имя | Весы для скамейки |
|---|---|
| Материал | углеродистая сталь |
| Силовое питание | AC 220V/50Hz или 110V/60HZ |
| Номинальная нагрузка | 600 кг |
| Точность | 00,1 кг |
| Имя | промышленные взвешивающие весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | Нескользящая сталь, мягкая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 1T ~ 5T |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Наименование продукта | Переносная весы для оси |
|---|---|
| Тип дисплея | 6-значный 25 мм ЖК-дисплей с подсветкой |
| Материал платформы | специальный алюминий |
| Номер модели | AS002 |
| Использование | Вес продукта |
| Type | Platform weighing Scales |
|---|---|
| Material | Carton steel |
| Rated load | 3T~5 Tons |
| Indicator | Economic; General; High Precision opotional |
| Display Type | LED/LCD |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |
| Тип | Терминал для шкалы на полу, шкалы на скамейке |
|---|---|
| Тип отображения | Светодиодные |
| Материал | Корпус из нержавеющей стали |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Product name | Yaohua Digital Weighing Indicator Weighing Scale Indicator |
|---|---|
| Housing | Plastic housing |
| Function | price computing or counting optional |
| Accuracy class | 300000 |
| Power Supply | 220V 50HZ or 110V 60HZ |