| Имя | Весы |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серое |
| Материал | углеродистая сталь |
| Силовое питание | 110-220 В (переменный ток) |
| name | low profile floor scales |
|---|---|
| Масштаб Цвет | Серый, черный, желтый, |
| Display Type | A12 or other optional |
| Rated Load | 1t~5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Имя | скотины весят бары |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Материал | сталь углерода или 304SUS |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Тип отображения | ЖК-дисплей/красный светодиод |
|---|---|
| Электрическое питание | AC/DC |
| Тип | Масштаб цены вычисляя |
| Материал | Панель из нержавеющей стали или панель ABS |
| Упаковывая детали | коробка |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Материал | 304 полностью из нержавеющей стали |
| Тип дисплея | A12SS или другой вариант |
| Номинальная нагрузка | 3Т |
| Силовое питание | 110 В/220 В |
| Тип | Терминал для шкалы формы U, шкалы пола |
|---|---|
| Тип отображения | 6-значный 25,4 мм ЖК-дисплей |
| Материал | Пластиковое снабжение жилищем |
| Точность | 300000 |
| Силовое питание | 220V 50HZ или 110V 60HZ |
| Тип | Масштаб Суда |
|---|---|
| Силовое питание | 110/220VAC, 50/60 Hz |
| Тип отображения | Светодиодные/ЛКД |
| Структура | Прямоугольная рама |
| Платформа | 304 из нержавеющей стали |
| Материал | углеродистая сталь |
|---|---|
| Лечение | Покрытые порошком |
| Цвет | Серый, красный, черный, синий |
| Номинальная нагрузка | 3000 кг |
| Тип | Масштаб Суда |
| Материал | Сплавленная сталь |
|---|---|
| Импеданс ввода | 410±15 Ω |
| Импеданс изоляции | ≥5000 MΩ/(50VDC) |
| Использование | Веся масштаб |
| Работающий | -20°C~+60°C |
| Имя | масштабы пола низкопрофильного |
|---|---|
| Цвет | Серый цвет, красный, желтый, черный, голубой |
| Тип отображения | A12 или другое опционное |
| Номинальная нагрузка | 5t |
| Силовое питание | 110 В/220 В |